Одаренные дети Приморского края

 

�/tr>

ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА»

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Обладатель Гран-при XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодежи

                Приморского края «Весенний бриз»

Арт-группа «Вдохновение»

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: дуэт, ансамбль» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

Творческая студия «дебют»

Муниципалитет: Лесозаводской городской округ

Вид направленности: художественная

Награда:Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»  XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

новикова юлия сергеевна                                                                                                                        

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: соло» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

СИрота Максим александрович                                                                                                                                                                

Муниципалитет: Ханкайский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: соло» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

Заслуженный коллектив Приморского края

образцовый ансамбль танца «Витаминки»

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Танец» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

филиппов дмитрий сергеевич

Муниципалитет:Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Обладатель Гран-при XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

ГРУППА «гармония»                                                                                                                                           

Муниципалитет: Ханкайский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Оригинальный жанр» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

чеклова олеся игоревна                                                                                                                               

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: соло» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

Шмелёв Виктор Павлович

Муниципалитет: Артемовский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Инструментальная музыка» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

Краснобородько Юлия Алексеевна                                                                     

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат 1 степени Международного конкурса «Кубок Art-Premium»

Хасанова Екатерина Алексеевна

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат 2 степени VII Всероссийского конкурса современной хореографии "Танцевальный квартал"

Жданюк Андрей Вадимович                                                                                                                          

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: II место в III Международном турнире по джиу-джитсу Vladivostok open 2017, в категории Duo-system

Гольдина Диана Михайловна

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: I место по спортивным танцам "Танцуют все 2017" г. Владивосток в возрастной группе "Юниоры 2+1"

Астахова Яна Александровна                                                                                                                     

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: I место в VIII-ом Всероссийском фестивале детского кино и телевидения "Весёлая Ларга"

Черняк Павел Александрович

Муниципалитет: Михайловский муниципальный район

Вид направленности: естественно-научная

Награда: Диплом I степени международного молодёжного чемпионата по географии

Гукина Елизавета Юрьевна                                                                                                                         

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: I место во Всероссийском конкурсе народного творчества "Солнцеворот"

Голубева Лаура Викторовна

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

Широкова София Александровна                                                                                                               

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: 

Награда: Диплом II степени международного конкурса «Какаду» по китайскому языку

Лысенчук Богдан Вадимович

Муниципалитет: Хасанский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени VI регионального конкурс-семинара детских и юношеских музыкальных,

                хореографических и театральных коллективов «Соломенная шляпка – 2017»

Гринёв Дмитрий Викторович                                                                                                           

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: I место в Первенстве Приморского края 2017 года по автомодельному спорту

                в классе радиоуправляемых моделей БАГГИ-10-Э

Тарасова Диана Сергеевна                                                                                        

Муниципалитет: Артемовский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Чемпион мира  по балету среди юниоров (г. Москва, 2018 год); 

               Чемпион Европы по народному танцу среди юниоров (г. Москва, 2017 год). 

 

ИВАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА                                                                                   

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени IX международного конкурс-фестиваля "Веселый ветер!" г. Янцзи, Китай.

                Дипломант I степени международного танцевального конкурс-фестиваля "ASIA-DANCE 2018" г. Владивосток

 

Игумнова Екатерина александровна

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени IX Всероссийского конкурса эстрадного творчества "Жемчужный дельфин"

 

Щебеньков Владислав Евгеньевич

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Чемпион Приморского края и Вицечемпион Дальнего Востока по спортивным бальным танцам

                 Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам 

Матюхин Алексей Александрович

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: техническая

Награда: I место на международной олимпиаде роботов “WRO” (2017 год, Коста-Рика)

                Призер заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

                «Большие-вызовы» Научно-технологической (проектной) образовательной программы (2018, Сочи)

Ковалевская екатерина дмитриевна

Муниципалитет: Артемовский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени Международного конкурса «Талантико» в номинации "инструментальное исполнительство";

               Лауреат II степени Международного конкурса «Вектор успеха» в номинации "инструментальное исполнительство"

сысуева юлия андреевна 

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат III степени Всероссийской вокально-хоровой ассамблей "CANZONIERE",

              

 

Гожин денис александрович 

Муниципалитет: Уссурийский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Диплом III степени на Финальном этапе спортивных соревнований по киокусинкай

                в рамках VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 г.

 

 

литвяк дарья александровна

Муниципалитет:Большой Камень ГО

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: III место в Первенстве Дальневосточного федерального округа по сумо среди юниорок до 22 лет

 

 

севергин захар витальевич

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени VIII Всероссийского конкурса народного творчества и национальных культур "Солнцеворот"

Спесивый максим евгеньевич

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Кандидат в мастера спорта по плаванию; 

               Победитель и призер первенств Приморского края и ДВФО

батов владимир сергеевич

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Кандидат в мастера спорта по плаванию; 

                II место во Всероссийском турнире по плаванию "MADE WAVE CHALLANGE»

зацаренко ангелина евгеньевна

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: I спортивный разряд по плаванию;

                III место во Всероссийском турнире по плаванию "MADE WAVE CHALLANGE»

 

абламская анастасия ивановна

Муниципалитет: Красноармейский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат III степени Дальневосточного конкурса вокалистов "Голоса Приморья"

 

козорезов егор александрович

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: спортивная

Награда: I место на XXVIII Всероссийских соревнованиях по боксу памяти Заслуженного тренеа СССР Бориса Николаевича Грекова.

Кузнецов владимир витальевич

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: научная

Награда: Диплом III степени в Олимпиде школьников "Ломмоносов" по профилю

                "История российской государственности" ФГБОУ ВО МГУ им. Ломоносова;

                 Призер национального конкурса "Ученик года - 2017"

штрекун никита игоревич

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: волонтерская деятельность

Награда: Финалист краевого конкурса "Волонтер года " в номинации "Юный доброволец - 2017"

павлова полина васильевна

Муниципалитет: Большой Камень ГО

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени III Международного детско-юношеского культурного форума "Art festival"

ПАсынков леонид евгеньевич

Муниципалитет: Пожарский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени III Международного конкурса вокальных исполнителей "LIV"

 

Плетенюк анна александровна

Муниципалитет: Красноармейский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Победитель международного творческого конкурса "Мы рисуем осень"

                Победитель международного творческого конкурса "Братья наши меньшие"

филипенко кирилл алексеевич

Муниципалитет: Красноармейский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Победитель международного творческого конкурса "Мы рисуем осень"

                Победитель международного творческого конкурса "Братья наши меньшие"

   

анкудимова анна Петровна

Муниципалитет: Дальнереченский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Второй спортивный разряд по "Киокусинкай"

                III место в Первенстве Дальневосточного федерального округа по "Киокусинкай"

авдющенко евгения алексеевна

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Дипломант II степени во Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу (троеборью классическому)

               

луценко андрей денисович

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат Международного конкурса "Поколение NEXT" 

                Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества "Преображение"

 

Лавриненко наталья сергеевна

Муниципалитет: Пожарский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Дипломант II степени Открытого международного творческого фестиваля "Гранатовая звезда"

               Дипломант Всероссийского патриотического конкурса "Сыны и дочери Отечества"

   

бутусова ксения михайловна

Муниципалитет: Черниговский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: I место в соревнованиях по баскетболу Всероссийского этапа "Президентских спортивных игор"

               Лучший игрок Первенства Приморского края по баскетболу

несвидомов григорий павлович

Муниципалитет: Дальнереченский городской округ

Вид направленности: техническая

Награда: I место в Чемпионате ДВФО по авиамодельному спорту в классе моделей "Воздушный бой"

 

спицин кирилл олегович

Муниципалитет: Дальнереченский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: II место во Всероссийских массовых стартах "Всероссийский день самбо"

                Кандидат в мастера спорта по самбо

 

СПИЦИН артем ОЛЕГОВИЧ

Муниципалитет: Дальнереченский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: II место во Всероссийских массовых стартах "Всероссийский день самбо"

                Второй спортивный разряд по самбо

   

борисов дмитрий андреевич

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: III место в XXVI Всероссийском турнире по греко-римской борьбе 

видяева арина андреевна

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества "Преображение"

                Дипломант Международного конкурса детского и молодежного творчества "Кубок Art-Premium"

 

габарак валентин максимович

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени VIII Всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества "Жемчужный Дельфин" в номинации цирковое эстрадное искусство

                Лауреат I степени IV Всероссийского открытого фестиваля-конкурса экспериментальных и зрелищных видов искусств "Точка опоры"

 

дорогая екатерина вячеславовна

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Гран-при VIII Всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества "Жемчужный Дельфин" в номинации цирковое эстрадное искусство

               Лауреат I степени II Молодежного фестиваля циркового и хореографического искусства (Китай)

 

копейкин богдан александрович

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Гран-при IX Всероссийского конкурса эстрадного творчества "Жемчужный Дельфин" в номинации цирковое эстрадное искусство

                Лауреат I сепени Международного конкурса искусств "Белое крыло"

 

середюк елена алексеевна

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля искусств "Young  Cannes Stars"

                

 

коновалова виолетта вячеславовна

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени Международного конкурса детского и молодежного творчества "Art-premium People Award"

 

 

клименко дмитрий андреевич

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: III место в Первенстве России по сумо среди юношей и девушек

 

 

новикова алина евгеньевна

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: II место в Первенстве России по сумо среди юношей и девушек

 

шахина елизавета ЕВГЕНЬЕВНА

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: I место в Первенстве России по сумо среди юношей и девушек

 

бессонова алина александровна

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: II место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "Российский азимут 2017"

 

новикова диана вугаровна

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: III место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "Российский азимут 2018"

Знаменательные даты
Праздники России
Новости
Мероприятия